Новые разработки и технологии не стоят на месте и постоянно производители стараются удовлетворить потребности потребителей и тем самым улучшить их жизненные условия. Так и гидрофобизатор является самым лучшим средством защиты, состоящим на водной основе.
Гидрофобизатор нового поколения

Таким средством можно обрабатывать построение практически из любого материала: окрашенные поверхности, древесину, камень, кирпич, искусственный камень, черепичные крыши и много других. Данные средство наносится на поверхность в самую последнюю очередь, для отталкивания влаги и грязи. Запрещается применять в виде грунтовки перед покрытием каких-либо растворов.

Почему стоит купить гидрофобизатор, да, потому что он состоит полностью из безопасных веществ, не имеет органических добавок и не испаряет вредных выделений.

Обработка поверхностей таким средством может производиться любым способом: кистью, рапылителем, методом полной пропитки.
Цены на гидрофобизаторы

У такого материала довольно много преимуществ. После обработки поверхность обладает водоотталкивающими качествами, не зависимо от строительного материала. При этом не происходит изменений с проницаемость материала.

Обрабатывая бетонные поверхности, предотвращается каборнизация материала, которая может из-за углекислого газа и влажных испарений ослабить защитные функции бетона.

Полностью сохраняются теплофизические качества всех материалов при любом погодном воздействии.

Из-за своих безопасных добавок, гидрофобизатор может использоваться для обработки помещений внутри, тем самым предотвратится появления высолов и протечек. Причем в финансовом плане, данное средство обходится намного дешевле, чем импортные защитные средства.
Гидрофобизатор Идеальный Камень

Перед тем как приступить к обработке поверхности таким средством, следует для начала поверхность почистить от грязи, пыли и жировых загрязнений. Все места с дефектами необходимо основательно заделать.

Приступать к работе с гидрофобизатором необходимо через неделю после завершенных отделочных работ. Производить такие процедуры нужно в сухое время года. Снаружи чтобы не было влажных воздействий, а внутри после просушки поверхностей.

Такой раствор можно наносить до полного насыщения поверхности, пока не появится влажный блеск. Если нанесение происходит с трудом, то после одного слоя, следующий необходимо наносить только через пятнадцать минут.

Защитный эффект материала можно проверить опрыскиванием водой, если вода отталкивается, значит работа проведена правильно и материал находится под защитой.

После того как поверхность обработана, на ней могут возникнуть белесые оттенки. Это остатки средства не впитались и их необходимо удалять механическим путем. Как только поверхность высохла, нужно при помощи щетки с грубым ворсом удалить остатки средства. Внешний вид должен быть бесцветным и без специфических запахов. Таким средством можно предотвратить разрушение поверхностей из любого материла, впоследствии чего, строение прослужит намного дольше и без образований различных дефектов.