Угнаться за современными трендами, новшествами и техническим развитием в создании интерьера может только профессионал. Мечтаете о продуманном и функциональном офисе, квартире или студии? Справиться с дизайн-проектом «под ключ» поможет компанию NewStroy. Рассчитать примерную стоимость вашей мечты можно на главной странице их сайта - https://newstroy.com.ua/uk/dizajn-kvartir.html Здесь же можно ознакомиться со всем спектром выполняемых услуг. Конечно, стоит сказать про высококвалифицированных специалистов с огромным стажем работы, которые позволят грамотно зонировать помещение, правильно расставить световые акценты и проследить за правильностью проведения всех работ по реализации запланированного. 

Профессиональное оформление интерьера

Говоря о дизайне помещения, стоит брать в расчет три основных этапа подготовки:

  1. подготовительном;
  2. выявление технических особенностей;
  3. визуализация проекта.

За 10 лет присутствия на рынке более 1 700 клиентов оставили для Ньюстрой отзывы, говоря о высоком профессионализме сотрудников и чутком отношении к пожеланиям клиентов. 

 

Подготовительный этап разработки дизайн проекта

Некоторые клиенты уверены, что дизайнеру достаточно прислать параметры помещения и специалист сделает современный, стильный и продуманный интерьер. На самом деле, сотрудники приезжают на объект, измеряют все комнаты, закоулки, оценивают освещение, положение Солнца, внимательно выслушивают пожелания клиента. При необходимости специалист может дать рекомендации по перепланировки помещения. 

На данный этапе обозначается:

  • общий план новой планировки;
  • базовое расположение мебели;
  • необходимость установки техники, сантехники;
  • определяется необходимость зонирования (установка или снесение перегородок).

Первоначальный этап необходим для быстрой и качественной работы и получения ожидаемого результата. Без предварительного согласования шанс подобрать идеальный интерьер – минимален. 

 

Технический этап

Самым сложным и ответственным является технический этап. Нарисовать идеальное расположение мебели и декораций может даже любитель, но сделать предельно продуманный интерьер с грамотным расположением розеток, осветительных приборов, кондиционером и прочими атрибутами комфорта по силам только профессионалу. 

Специалисты подготовят чертеж для подрядчиков, где будет точно обозначено расположение всех элементов. Только при совместной работе удастся достичь предельной функциональности помещения. Отсутствие профессионального взгляда приводит к появлению в доме тройников, удлинителей, моткам кабеля. 

На этапе технической разработке определяется высота выключателей и розеток таким образом, чтобы установленная мебель не перекрывала их. На плане можно увидеть размещение кондиционеров, осветительных приборов. В этот этап также включено обсуждение подсветки, напольного покрытия и потолка. 

 

Завершающий этап – визуализация

Самый приятный этап по всей разработке дизайна - визуализация. Когда все технические работы остались позади, можно заняться украшением помещения. На этом этапе определяет глубина шкафов, цветовая гамма, вид установленной мебели, декоративные элементы. В целом, клиент может увидеть то помещение, которое он получит после воплощения дизайн-проекта в жизни. Как показывает NewStroy максимально счастливые практики при внедрении помещения «под ключ». В этом дизайнер контролирует процесс от начала до конца, не давая подрядчику изменить цветовую схему или сэкономить на материале.