3.5. Проводная охранная система «Контакт GSM-5-RT1»

Устройство «Контакт GSM-5-RT1» предназначено для приема сигналов от охранных панелей любых иностранных и отечественных производителей и последующей передачи на пульт централизованного наблюдения охранного предприятия.

Внимание, важно!

Основной уникальный принцип, реализованный в «Контакт GSM-5-RT1», – это преобразование аналоговых сигналов, поступающих от объектовых охранных панелей, в цифровое представление непосредственно на объекте, а затем передача по различным каналам связи на пульт уже цифрового сигнала.

Многие устройства пытаются передавать через сеть GSM аналоговый сигнал, что является непростительной ошибкой для любого оборудования, так как аналоговый протокол Ademco ContactID не приспособлен для передачи через сотовую сеть. Выход очевиден: преобразовать аналоговый сигнал в цифровой непосредственно на объекте и передать на пульт через сеть GSM или LAN непосредственно «цифру», именно данную задачу и решает «Контакт GSM-5-RT1».

Технические характеристики РИТМ «Контакт GSM-5-RT1»

Передача информации через GPRS…… есть

(2 SIM карты)

Передача информации

через цифровой канал GSM…………… есть

(2 SIM карты)

Передача информации

через голосовой канал GSM…………… есть

(2 SIM карты)

Передача информации через локальную сеть LAN и Internet

Передача информации через городскую телефонную сеть

Основной протокол

передачи информации…………………… Ademco ContactID

Удаленное программирование

10-14 В

Питание……………………..

Контроль наличия 220 В

Похожие книги из библиотеки

Сантехника в доме. Установка, ремонт, эксплуатация

Если вы хотите узнать больше о принципах устройства и работы сантехнического оборудования, чтобы самостоятельно устранять мелкие неполадки или иметь представление о том, чем занимается приглашенный сантехник, читайте эту книгу! В ней содержится вся необходимая информация — от установки сантехники и правил ее эксплуатации до ремонта оборудования.

Декоративные пруды и водоемы

Данная книга адресована прежде всего владельцам загородных домов и садоводам-любителям. В ней вы найдете практические советы по сооружению и декоративному оформлению прудов и водоемов. Особое внимание уделено правилам ухода за водными сооружениями, подбора для них представителей водной флоры и фауны. Приведенные в издании иллюстрации помогут вам облегчить проведение строительных работ, а также распознать основных вредителей, препятствующих жизнедеятельности водных обитателей. Издание предназначено для широкого круга читателей.

Отопление дома

В условиях сурового климата и продолжительной зимы отопление собственного дома — важная задача, к решению которой надо подходить ответственно. Эта книга станет вашим верным помощником — расскажет, что представляют собой различные системы отопления, как выбрать оптимальный источник энергии для разогрева теплоносителя и подходящую в каждом конкретном случае систему отопления.

Стильная одежда для ваших стен. Отделка и декор вашего дома

Хотите изменить внешний вид своего жилища, но не знаете как? Начните со стен! Это главный элемент, организующий пространство помещения, и именно ему необходимо уделить особое внимание. Книга, которую вы держите в руках, поможет вам решить данную задачу, не только даст дельные практические советы непосредственно по монтажу и работе с материалами, но и подскажет дизайнерские решения, которые вы сможете воплотить в своей квартире. Проявите фантазию и дерзайте, ведь нет ничего более увлекательного, чем создание уютной атмосферы для себя и близких. Удачи!