3.1.2. Основные технические характеристики

Основные технические характеристики устройства «Мираж-GE-iX-Ol» таковы:

Максимальный ток

нагрузки выхода +12 В………………….. 100 мА

Реле коммутации 12 В……………………….

Ток потребления в дежурном режиме… 350 мА

Ток потребления максимальный……….. 550 мА

Диапазон рабочих температур…………… от 0 до +55 °C

Габаритные размеры………………………… 210 х 118 х 44 мм

Корпус……………………………………………. ABS-пластик

Комплект поставки включает в себя:

• контроллер «Мираж-GE-іХ-01» и руководство по эксплуатации на групповой комплект;

• внешний блок питания (5 В /1 А);

• паспорт (инструкция по эксплуатации);

• телефонный удлинитель, 2 м;

• аккумуляторная батарея (Li-Po, 1800 мА-ч);

• программное обеспечение на компакт-диске рассчитано на групповой комплект.

Похожие книги из библиотеки

Справочник строительных материалов, а также изделий и оборудования для строительства и ремонта квартиры

ок современных строительных материалов не просто велик – он огромен, и порой даже профессионалу нелегко разобраться во всем ассортименте предлагаемых товаров. Если вы решили сделать ремонт у себя в доме, вам поможет этот справочник. В нем дана информация о строительных и отделочных материалах, которые позволят вам изменить ваш дом по вашему желанию. Ну а если вы все же захотите доверить ремонт вашего жилища профессионалам, то и в этом случае эта книга не будет лишней – изучив ее, вы сможете разговаривать с мастерами «на одном языке», чтобы понимать то, что они вам предлагают.

Колодцы. Устройство и обслуживание

Колодец – самый удобный и часто встречающийся способ добычи воды для нужд загородного участка. Эта книга познакомит читателей с различными типами колодцев и скважин, пошаговыми технологиями их устройства, ассортиментом современных материалов и необходимых инструментов, что позволит каждому самостоятельно спроектировать колодец, удобно расположить его, выбрать качественные материалы, соблюсти технику безопасности и сэкономить без ущерба для качества.

Электричество на даче

Электросеть – важный элемент благоустроенного дома. Эта книга поможет вам самостоятельно провести электропроводку и установить щиток, розетки, электровыключатели, осветительные приборы. Вы найдете в ней простые и понятные рекомендации по устройству защитного отключения, теплых полов, подключению электробытовых приборов, а также советы по наиболее распространенным ремонтным работам изамене элементов электросети.

Дизайн участка

Древний человек, желая познать новое, отдалился от природы и с тех пор на протяжении многих веков стремится вернуться к ней. Искусство ландшафтного дизайна способно помочь человеку реализовать эту на первый взгляд непростую задачу. Книга «Дизайн участка» поможет вам превратить свое жилище в прекрасный уголок живой природы, радующий глаз гармонично построенными композициями, где можно отдохнуть от городского шума и суеты.