Сваи-Сервис была основана в 2010 году. За это время наш коллектив прошел значительный профессиональный путь, став одним из самых крупных производителей свайно-винтовых фундаментов в Российской Федерации. Наша продукция используется для сооружения различных металлических конструкций и зданий. Контролируем каждый этап производства, от проектирования – до монтажа фундаментов. Не боимся внедрять современные, инновационные методы производства, но не забываем и о многолетних традициях.

винтовые сваи

Наши сотрудники обладают большим опытом работы в сфере металлообработки, благодаря чему все работы выполняются быстро, качественно, в кратчайшее время. В основном, поставляем готовые конструкции, но можем изготовить и уникальные винтовые сваи по индивидуальному проекту заказчика. Работаем с частными и юридическими лицами, крупными предприятиями, компаниями. Готовы к реализации общих проектов и плодотворному, взаимовыгодному сотрудничеству в будущем.

Преимущества компании Сваи-Сервис

Свая 57 мм – один из востребованных продуктов компании. Представляет собой бесшовную металлическую трубу с одной либо несколькими лопастями на конце. Выдерживает значительные механические нагрузки, легка в установке. Обеспечивает качественный монтаж фундаментов, поэтому неблагоприятные факторы окружающей среды оказывают минимальное воздействие на основание.

Производитель Сваи-Сервис продает продукцию для свайных и ленточных оснований по низкой цене. В итоговой стоимости отсутствуют посреднические составляющие, а все работы выполняются без привлечения посредников.

Купить сваи можно в любое удобное для Вас время. Они обеспечат легкое возведение заборов, навесов, беседок, опор, оснований. В наличии есть сваи, отличающиеся по длине, диаметру, типу конструкции. Такие опоры устанавливаются в грунт, обладают небольшой стоимостью. Долговечны, могут использоваться в течение длительного времени ввиду большого срока службы.

К другим преимуществам компании Сваи-Сервис следует отнести:

  • Быструю и надежную доставку свай по территории России и стран СНГ. Гарантируется целостность товара по прибытию к объекту;
  • Справедливую цену, в которой отсутствуют любые накрутки;
  • Предварительный расчет стоимости установки свай;
  • Высокое качество продукции, позволяющее использовать её в частном и промышленном строительстве;
  • Большой ассортимент;
  • Серийный выпуск свай;
  • Возможность розничной и оптовой покупки. Для оптовых покупателей - специальные скидки.

Обратная связь

В случае возникновения любых вопросов по деятельности компании "Сваи-Сервис" свяжитесь с менеджером фирмы.