Часто из-за недостатка времени и сил ремонт затягивается. Выполнит ремонт быстро и качественно профессиональная бригада строителей. В СПб ремонт квартир выполняет компания www.remont-kvartirspb.com/, ее сотрудники берутся за полный ремонт комнат квартиры: спальни, гостиной, ванной, кухни и отдельные работы по покраске, установке дверей, обшивке и поклейке стен, укладке покрытия на пол и др.

Коллектив компании подобран из профессионалов, это и электрики, маляры, укладчики, сантехники. Они приезжают на объект, когда выполняются работы по их специальности. И ремонт продвигается быстро, без спешки и скопления в квартире народа. Мусор строители за собой выносят. Время ремонта для жильцов проходит без ломки налаженного быта, без трат сил на ремонтные работы.

В компанию можно обратиться и для выполнения сантехнических и электромонтажных работ, если в жилье нужно поменять проводку, к новому оборудованию подвести розетку, установить раковину, унитаз. Заказ принимается, если суммарная цена работ превышает минимальный, установленный компанией, порог.