Потолки clipso

Вы задумались о том, какими должны быть потолки? Сlipso– это самая современная запатентованная технология изготовления натяжных бесшовных потолков. Когда европейцам стало ясно, что гипсокартон – слишком трудоемкий материал, они стали искать технологии, позволяющие реализовывать самые сложные дизайнерские проекты простыми способами. И в 1997 году придумали потолки clipso, которые продолжают усовершенствовать до сих пор.

Эта технология стала настолько востребованной, что после 2003 года рынок оказался завален подделками, которые, впрочем, легко различимы на глаз.

Довольно скоро народные умельцы стали монтировать потолочный багет на стену и затягивать тканью не только потолок. В сочетании с возможностью фотопечати на полотне любых рисунков, это значительно расширило простор для воплощения самый смелых интерьерных решений.

Однако, как показывает статистика, чаще требования, которые клиенты предъявляют, заказывая  потолки clipso– чтобы тканьвоплощала идею обычного белого потолка, но без разводов, трещин и неровностей. Что ж – каждому свое.

.