Более 10 лет компания «ЭКО НОМ» занимается производством приборов учета и уже успели занять лидирующую позицию на рынке. Годы работы увеличили производство, довели всю продукцию до высочайшего качества. Оценить его уже удалось десяткам компаний, которые заключили договора на оптовую покупку. Остановимся подробнее на основных позициях производства – счетчиках тепла и воды. 

eckonom.ru

Теплосчетчики

Тепловым счетчиком называют специальный прибор, который учитывает количество расходуемого тепла, необходимого для отопления помещения. Благодаря установке теплосчетчиков удается оптимизировать расходы, добиться «ровной» температуры и контролировать расход. 

Все теплосчетчики состоят из базовых элементов: конвертора сопротивления и давления, датчиков отслеживания температуры воды и ее количества на входе/выходе, расходометра и специального вычислителя. Дополнительные функции не только увеличивают стоимость, но и дают возможность облегчить процесс передачи показаний. Например, современные счетчики могут автоматически считывать и передавать показания, избавляя от необходимости ежемесячно сверять цифры. 

Закупка счетчиков тепла оптом от производителя интересна крупным строительным компаниям, которые занимаются оснащением многоквартирных домов, устанавливая квартирные бытовые счетчики на трубопровод. Общедомовые счетчики необходимы для учета расходуемого тепла всем домом. На предприятия ставится отдельный вид теплосчетчиков – промышленные. 

Водосчетчики 

Из названия понятно, что водосчетчики необходимы для измерения количества потребляемой воды. Купить счетчики воды оптом ЭКО НОМ – это значит добиться точных показаний для учета как горячей, так и холодной воды. Индивидуальные и общедомовые приборы учета проверяются, имеют соответствующую документацию и гарантию. 

Помимо квартирных и домовых счетчиков учета потребления воды, существуют мокроходные. Если с первыми понятно из названия, то последние способы снимать показания в помещениях с повышенной влажностью, выдерживать высокое давление и серьезные температурные нагрузки. 

Если есть сомнения, какой именно счетчик брать в том или ином случае, всегда можно обратиться за консультацией к специалистам «ЭКО НОМ». Они помогут определиться с видом, необходимым количеством и подберут тип по конкретные запросы заказчика. Сопроводительная документация отправляется сразу с приборами учета.