Профессиональные рации Hytera — это оптимальное соотношение между ценой и качеством! Купить профессиональные радиостанции Hytera по выгодной цене можно на сайте https://k-radio.ru/catalog/portativnye_ratsii/professionalnye/filter/cml2_manufacturer-is-a9df0a31-8bce-11e7-80ba-38d5477563c0/apply/.

k-radio.ru

Профессиональные рации Хайтера являются надежными профессиональными радиостанциями для любой сферы применения, они прекрасно адаптированы для работы в тяжелых условиях и надежно защищены от внешних воздействий:

  • брызги и заливы соленой воды, град, пыль, грязь, запыление, перепады температур, работа под напряжением – испытания, характерные для любительской радиосвязи, не страшны нашим радиостанциям;
  • повышенная влажность, условия низких температур и пыль могут привести к выходу из строя радиостанции;
  • бомбежки, обстрелы – для радиостанций этой серии предусмотрены различные виды защиты, в том числе верхняя защита в виде металлической окантовки корпуса;
  • частые отключения и сбои в электросети – это касается всех профессиональных радиостанций, но с нашей фирменной защитой это нестрашно.

Что касается питания профессиональной радиостанции «Хитера», то оно может быть четырех типов:

  • питание от 3,5-вольтового (1,5A) аккумулятора (аккумуляторы поставляются в комплекте с новыми моделями);
  • питание аккумуляторов, аккумуляторов понижающей подстанции – ACD 2 и ACD 8 (серия "Уралочек");
  • питание аккумуляторами от штатного зарядного устройства;
  • питание штатного аккумулятора – через USB порт.

При использовании аккумуляторов переменного тока возможно подключение к основной радиостанции через батарейный блок (акб).

Детальную информацию о всех функциональных возможностях и технических параметрах наших радиостанций можно найти в паспорте, прилагаемом к радиостанциям, либо проконсультироваться у нашего специалиста по телефону или электронной почте.

Также в нашем каталоге вы можете найти гарнитуры и разнообразные аксессуары для всех видов радиостанций. По поводу подбора аксессуаров вы можете обратиться к нашим консультантам. Мы предлагаем высокое качество продукции, подтвержденное наличием сертификатов международного образца, а также доступные цены и гарантию производителя. Будем рады видеть вас среди наших постоянных покупателей.

Дополнительная информация доступна на сайте https://k-radio.ru/