Если перед вами стоит задача оградить территорию не только от посторонних глаз, но от любого проникновения. Тогда стоит присмотреться к 3 D заборам оцинкованного типа. Почему еще их стоит приобрести, будет рассказано далее.

3D заборы. Характеристика

Среди множества оградительных изделий универсального типа, данные конструкции имеют явное преобладание не только по цене, но и по другим признакам. К первому из которых стоит отнести то, что забор сделан из стальных конструкций. За их долгий срок служения не стоит беспокоиться, так как стержни сварены, а другие детали соединяются хомутами. Оцинкованный забор - самый недорогой.

Само же название 3D забор приобрел, благодаря расположению элементов в заборе, а именно вертикальным стержням, расположенным символом "V". Считается что именно из-за данных прутков, заборы имеют такую хорошую устойчивость. Сама же сетка конструкции выделяется такими признаками. Во-первых, покрытием антикоррозийной защитой. Во-вторых, противостоянием к изменениям погоды. Т.е, чтобы не было – снег, дождь, солнце, забор еще долго будет радовать своим первоначальным и превосходным видом. Что же касается применения на конструкцию немеханического характера, то за это не стоит беспокоиться. Забору ничего не грозит.

Где используется

Оцинкованные конструкции, как было отмечено выше, универсальны при применении. Их можно встретить в качестве ограждения на таких участках:

  • Частной территории;
  • Промышленной территории;
  • Спортивных комплексов;
  • Автостоянок;
  • Учебных заведений различного типа.

Ведь еще одна их особенность заключается в том, что они ограждают территорию. Но не закрывают ее полностью. Поэтому 3 D применяются для ограждения выше указанных участков.

Отзывы

Согласно отзывам покупателей заборы оцинкованного типа, покупают, исходя из следующих преимуществ:

  1. Доступная цена;
  2. Долгий срок службы. Который может достигать 50 лет;
  3. Пропуск солнечных людей. Идеально для потребителей, которые любят незатемненные участки;
  4. Большой ассортимент, начиная от оттенков, заканчивая формой конструкции;
  5. Малый вес. Можно сэкономить на грузчиках во время доставки;
  6. Несложная установка. Опять же благодаря вышеуказанной характеристике, а также подробной инструкции и наличию всех дополнительных креплений для сборки забора;
  7. Не нужно тратить время на уход за конструкцией;
  8. Прочность. Благодаря стержням "V" образного типа;
  9. Эстетичность конструкции. Подходит для любого ландшафта, преображая и не закрывая его полностью.

Ограждение из прутьев - быстрое решение любых вопросов ограждения!