Ни одна строительная площадка не обходится без применения специальной техники. Каждый год появляются новые виды строительной техники, которая берет на себя огромную долю обязанностей и помогает снизить физические затраты специалистов. Сегодня для того чтобы получить в распоряжение любой вид техники, не обязательно тратить большие средства на ее покупку, ведь любое необходимое оборудование теперь можно взять в аренду на любой срок.

Аренда автокрана и другой строительной техники

На сайте armada-corp.ru/arenda-avtokrana/ представлен огромный выбор строительной и специальной техники по доступным ценам. В каталоге компании можно выбрать и взять в аренду автокран различной грузоподъемности, тягач, трал и другие виды техники отечественного и импортного производства. Все оборудование находится в исправном состоянии, специалисты помогут подобрать тот вид оборудования, которое подойдет для решения задач клиента.

Преимущества аренды строительной техники

Клиенты, выбирающие автокраны и другую технику в аренду, получают следующие преимущества:

  • Экономические выгоды. Аренда автокрана и другой техники не требует таких материальных затрат, как приобретение строительной техники в собственность.
  • Гарантия исправности. Компания-арендодатель несет ответственность за техническое состояние каждой единицы техники, передаваемой в аренду. Клиент оплачивает только арендную плату.
  • Юридическая безопасность. Между арендатором и арендодателем подписывается договор, в котором подробно прописаны все права и ответственность сторон.
  • Доступные цены. Большинство компаний, специализирующихся на данной услуге, предлагают существенные скидки при долгосрочной аренде.

Сфера применения автокрана

Устройства этого вида незаменимы не только на строительных площадках, но и при выполнении огромного количества других задач. Так, автокраны помогают при проведении погрузочных и разгрузочных работ, перемещают грузы на любую высоту в зависимости от возможностей модели, участвуют при рытье котлованов, транспортировке сыпучей продукции. Без них не обходятся работы по монтажу электролиний и газопроводов.

Автокран – незаменимое оборудование, которое требуется как в крупных компаниях, так и в небольших фирмах. Если работы ведутся на постоянной основе, то целесообразно подумать о покупке автокрана в собственность, если же к услугам этого вида техники прибегают разово или редко, то есть смысл подумать об аренде.