Когда встает вопрос о приобретении межкомнатных дверей для загородного дома или квартиры, владельцы помещений часто делают выбор в пользу продукции белорусского производства. Отличительной особенностью таких дверей являются точность и высокое качество исполнения, долговечность. На производственной линии используется современное оборудование. В качестве сырья — созревшая, прочная древесина. Для нее характерны красивый рисунок, устойчивость к образованию заплесневелых участков. Высокие эстетические качества достигаются за счет разнообразия используемых древесных пород. Для тех, кому интересны двери ока официальный производитель собрал актуальные предложения в одном каталоге.

Белорусские двери: особенности и преимущества

Двери из натурального материала обеспечивают комфортные условия пребывания в помещении. Говоря об особенностях и положительных качествах изготавливаемых на белорусском заводе дверей, стоит также отметить:

  • производство осуществляется с применением безопасных, экологичных технологий. Данные параметры подтверждены соответствующими сертификатами;
  • к каждому из полотен можно докупить доборные элементы, если в этом возникает необходимость;
  • среди предложенных производителем вариантов удается выбрать наиболее подходящие по цене двери.

В наличии продукция в разном ценовом диапазоне. Тем, кто ищет бюджетный вариант, подойдут изготавливаемые из сосны двери. Относимые к премиальной линейке товары выполнены с элементами патинирования, браширования.

Какая продукция предложена покупателям

Ассортименту белорусских дверей можно позавидовать. В коллекции представлены выполненные в классическом стиле итальянские модели, а также созданные в технологиях фьюжн, hi-tech изделия. В качестве сырья использованы ольха, дуб, сосна. Отделка выполнена из натурального и экошпона, применением которых позволяет получить красивые природные оттенки: махагон, венге, орех.

За счет применения технологий патинирования и браширования, использования матовых и прозрачных вставок, удается создавать витражные и пескоструйные элементы. Клиентам предложены двери ока с изображением пейзажей, мультяшных, в том числе диснеевских, персонажей. Изучив ассортимент, несложно выбрать двери в спальню, гостиную, на кухню или в детскую комнату. Абсолютно на всю продукцию действует гарантия производителя.