Аренда спецтехники – выгодная замена покупки при недолгосрочных проектах. Небольшие или начинающие строительные компании вынуждены сразу конкурировать с компаниями-гигантами, имеющими в штате необходимую технику. 

Аренда спецтехники

Значит ли это, что открыть свой бизнес теперь невозможно? Нет. Грамотный подход к организации быстро приведет компанию в лидеры рынка. 

Помочь начинающим компаниям спешит «Аренда спецтахники» - https://спецтехника74.рф. Несмотря на фактическое нахождение автопарка в Челябинске, техника предоставляется в любую точку РФ. За долгие годы работы «Аренда спецтехники» заслужила высокую репутацию среди клиентов, поскольку:

  • автопарк состоит из самых разных автомобилей и техники, способной закрыть большинство потребностей в строительстве и других работах;
  • выгодные цены позволяют пересмотреть смету и остановиться на долгосрочной аренде, нежели на покупке собственной техники;
  • предоставление опытных водителей, прикрепленных к машине – не маловажный фактор в организации рабочего процесса;
  • компания полностью берет на себя расходы по оплате налога, страховки, покупки запчастей и техническому обслуживанию;
  • постоянным клиентам предоставляются скидки и уникальные предложения;
  • все действия осуществляются по договору, а плата проводится через бухгалтерию с предоставлением необходимых документов.

Отдельно отметим работу линии операторов, которые отвечают на все вопросы в режиме 24/7 без выходных и праздников. 

Сколько стоит аренда спецтехники

Точный прайс будет зависеть от нескольких факторов. Во-первых, от типа арендуемой техники или автомобиля, во-вторых, от срока. Помимо этого, в компании «Аренда техники» Челябинск действуют индивидуальные скидки постоянным клиентам. Несмотря на наличие «усредненного» прайса, все услуги рассчитываются индивидуально под каждый заказ. 

Минимальный и максимальный срок аренды техники

В прайс закладывается минимальный срок аренды в 4 часа, один из которых – время на доставку. Предельного порога нет – максимальный срок аренды спецтехники не ограничен. Последний вариант подходит для строительных компаний, которым необходимо выполнить крупный проект, рассчитанный на несколько месяцев. Цены в этом случае будут гораздо выгоднее, чем при часовой оплате. 

Аренда спецтехники – что включено?

При заключении договора аренды все обязанности двух сторон прописываются. В стоимость включена работа машиниста или квалифицированного оператора на объекте, полное обслуживание техники ГСМ. Помимо договора бухгалтерия компании предоставляет все необходимые документы – акты выполненных работ, счета и пр.