Чтобы возвести теплый, надежный и долговечный коттедж на земельном участке в Санкт-Петербурга и Ленинградской области, лучше обратиться к профессиональным специалистам. «СК-Бобёр» строит дома из бруса в СПб по недорогой цене.

Строительная компания специализируется на возведении различных объектов малоэтажного строительства из дерева, включая бани и коттеджи с различным количеством этажей. Предприятие основано в 2004 году в Новосибирске и обладает собственными производственными и складскими мощностями, расположенными в городе Пестово Новосибирской области. Для всех желающих заказчиков доступны обзорные экскурсии, которые позволяют познакомиться с этапами выпуска стройматериалов, оценить их качество.

дома из бруса в СПб

Преимущества компании СК-Бобёр

  1. Строительная компания уже почти 20 лет успешно реализует проекты строительства деревянных коттеджей по всей территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также других областей европейской части России. Строительство дома из бруса в СПб осуществляется с применением современных технологий, пиломатериалов высокого качества и комплектующих от ведущих производителей.
  2. Строительство дома из бруса осуществляется по типовому, адаптированному проекту под пожелания заказчика, а также по индивидуальному проектному решению, созданному архитекторами и дизайнерами «СК-Бобёр». В каталоге строительной компании представлен большой выбор готовых домовых проектов деревянных одно-, двух- и трехэтажных коттеджей, которые могут быть дополнены эркерами, террасами мансардами.
  3. Применение высококачественной хвойной древесины, которая произрастает в Костромской области, а затем поставляется для обработки на производственную площадку в Пестово. Это позволяет строить дома как из бруса естественной влажности, так и профилированного пиломатериала камерной сушки. Во втором случае минимизируется степень усадки здания.
  4. Недорогая стоимость дома из бруса в СПб обеспечивается минимальными затратами на логистику. Поставки пиломатериалов происходят напрямую от производителя, который является непосредственным застройщиком.
  5. Оперативность возведения коттеджей любой этажности и площади. В штате «СК-Бобёр» работают 40 бригад по 2-4 специалиста, количество которых определяется сложностью и установленным срокам строительства. Они выполняют строительство дома из бруса в СПб под ключ: от обустройства фундамента, до монтажа инженерных коммуникаций, внутренней и внешней отделки строения.

Свяжитесь с менеджерами компании «СК-Бобёр» по телефону или электронной почте, чтобы заказать строительство дома из бруса в СПб на основе архитектурного проекта любой сложности по оптимальной цене.