На сегодняшний день массово стали распространенными заборы вместе с входной и въездной группой из металлической проволоки в секциях. Что же это за ограда и почему она пользуется популярностью?

Панельное ограждение – это металлоизделие из оцинкованной сетки, покрытой полимерной порошковой краской и сварено в секции стандартного размера. Изгородь изготавливают с разным расположением прутков, с различными диаметрами проволоки, что способствует тому, что производители делают разные виды товаров для ассортимента. Лучший производитель металлоизделий на украинском рынке – компания Сетка Запад изготавливает по европейским стандартам забор из сетки https://sitkazahid.com/ru/landing/sekcionnoe-ograzhdenie отменного качества. Представляет такие варианты:

  • бюджетный, экономичный вариант, с рифом жесткости с оптимальным диаметром для защиты от деформации ограждения;
  • классический, то есть стандартный, который пользуется большим спросом на украинском рынке, именно его вы можете увидеть возле заправок, частных домов, школ, больниц, солнечных станций;
  • с усиленными характеристиками с основой с двойными прутьями, которые устанавливают любители сверхзащиты;
  • сверхпрочный, сделанный по стандартам НАТО, ведь проволока сварена на минимальном расстоянии друг от друга, даже рука не пролезет.

Независимо от вида каждый тип имеет отличную прочность и устойчивость, имеет защитные антивандальные параметры и характеристики, выдерживает ударное давление, вес, не деформируется от механических нагрузок.

Преимущества секционного ограждения

Если говорить о плюсах выбора этой ограды, то к ним можно отнести 20-летнюю гарантию, защитное качественное покрытие, стойкость конструкции, независимо от легкости и простоты установки. Все эти пункты делают заборы конкурентоспособными на рынке прочных конструкций для разграничения территории и зонирования площади дома, двора, предприятия, дачи или другого земельного угодья. Кроме того, усиленная защита дополняется и хорошим внешним видом.

Также забор независимо от типа отличается:

  • надежностью, ведь стойкий, если правильно установить;
  • простотой монтирования, что возможно даже своими руками;
  • долгосрочным использованием, благодаря качественному производству, надежным сварным соединениям, высококачественной краске;
  • недорогой ценой, что доступна для обычных потребителей со средним достатком;
  • красивым дизайном, который удачно сочетается с архитектурным ансамблем сооружений на огражденной территории и декоративными деревьями и кустами.

Купить столь качественный забор можете в каталоге интернет-магазина на главном сайте Setka Zapad. Именно здесь вы найдете множество фото и видеоматериалов, заказать консультацию, почитать отзывы, приобрести современный товар для ограждения за доступной ценой.