Патрон с датчиком движения Camelion LX-451

Этот датчик представляет собой пластиковый патрон E27, снабженный сенсором освещенности и инфракрасным датчиком движения (рис. 3.57).

Рис. 3.57.

Рис. 3.57.

Внешний вид электрического лампового патрона с встроенным датчиком движения Camelion LX-451

Датчик автоматически включает лампу в патроне при появлении в зоне его действия движущихся тепловых объектов (человек, крупное животное) и выключает лампу через определенное время, если отсутствует движение в контролируемой зоне. Очень удобен для гаражей, кладовок, подсобных помещений, холлов; прост в установке. В табл. 3.2 представлены технические характеристики электрического лампового патрона с встроенным датчиком движения Camelion LX-451.

Таблица 3.2. Технические характеристики электрического лампового патрона с встроенным датчиком движения Camelion LX-451

Патрон с датчиком движения Camelion LX-451

Похожие книги из библиотеки

Сварка

Это прикладное руководство необходимо как начинающим сварщикам, так и мастерам-любителям. В ней собрана вся основная информация для самостоятельной подготовки материалов и работы на сварочном аппарате. Книга может использоваться как при самостоятельном обучении, так и для профессиональной подготовки к учебному заведению по профессии «сварщик». Она содержит основные понятия и определения обо всех видах сварки, включая дуговую, холодную и газовую, а так же полное описание соединений, применяемых материалах и аппаратуре. Рассмотрены правила безопасной эксплуатации портативных сварочных аппаратов и промышленной техники.

Телевизионные антенны

Наша книга предназначена в помощь не только домашнему мастеру, но и тем, кто хочет, не прибегая к посторонней помощи, своими руками изготовить и установить антенны индивидуального пользования.

Современная энциклопедия бани

Вы держите в руках энциклопедию современных технологий строительства бани и бассейна на дачном участке. В книге подробно раскрываются особенности устройства бани, содержатся советы профессионалов по подготовке различных видов фундамента, по выбору материалов, а также технологические особенности работы с брусом и кирпичом, варианты водо– и энергоснабжения дачного участка. Приятным дополнением для любителей бани будут советы по выбору аксессуаров, заготовке банных веников и несколько SPA-программ.

Практичный летний душ и туалет на даче

В этой книге речь пойдет о двух строениях, без которых невозможен полноценный, а тем более комфортный отдых за городом. Недаром дачники называют туалет объектом номер один, а практичный и удобный душ просто незаменим в жаркие дни. Конечно, для туалета и душа можно приобрести готовые кабинки в специализированных местах. Однако для творческой натуры возведение любого сооружения своими руками, будь то дачный дом или какая-либо дворовая постройка, – это отличный способ проявить свою фантазию и смекалку. Издание содержит не только советы по устройству того или иного типа душа или туалета, но и рекомендации для начинающих строителей, касающиеся правил проведения различных работ.