От автора

Прочтите книгу! Несложными и проверенными на практике способами удается полностью нейтрализовать современную охранную систему на основе промышленных и широко распространенных во всех странах мира (для охраны квартир и производственных помещений) датчиков движения – пироэлектрических детекторов. Производители охранных систем, разумеется, знают о недостатках своих датчиков, но они никогда и не гарантировали их 100 % работоспособность (защиту охраняемых помещений) в любых условиях. Кроме того, многое зависит и от возможностей, мотивации и способов, которыми смонтирована система.

Сегодня пришло время заявить о проблеме с датчиками движения громко. В обосновании приведенного вывода в материалах Приложения показана суть практических экспериментов, послуживших практической основой материала данной книги. Пользуйтесь и процветайте!

Андрей КАШКАРОВ

Похожие книги из библиотеки

Утепление и гидроизоляция дома и квартиры

Любое жилое строение или помещение должно обладать надежной защитой от воздействия внешних факторов: влаги, перепадов тепла, шума и т. д. Правильно устроенная гидроизоляция и утепление конструкций дома или внутренних поверхностей стен, пола и потолка существенно повлияют на уют и уровень комфорта вашего дома или квартиры.

Тысяча и один совет по дому и быту

Вы хотите по-новому обустроить свою старую квартиру, но не знаете, с чего начать? Вас пугают предстоящие хлопоты? Вы боитесь совершить ошибку, доверившись недобросовестной фирме? Не знаете, какие отделочные материалы являются наилучшими и как их выбрать? Сомневаетесь, какой стиль подойдет для оформления вашей квартиры? Тогда начните с чтения книги «Тысяча и один совет по дому и быту». В ней собраны практические советы и рекомендации, которые помогут вам рационально решить все возникающие в ходе ремонта проблемы.

Кресла, стулья, столы, этажерки и другая плетеная мебель

В книге дается подробное описание техники плетения мебели из ивы, камыша, лозы, бересты и корней хвойных деревьев. Даны рекомендации по заготовке, обработке, хранению материала. Овладев необходимыми навыками, вы сможете своими руками изготовить красивые, прочные и экологичные вещи для домашнего обихода, которые украсят любой интерьер.

Печи и камины своими руками

Иван Зорин – печник со стажем – простым и доступным языком расскажет вам о постройке всех основных типов печей и правилах их использования. Следуя приведенным в книге пошаговым рекомендациям, вы научитесь работать с различными видами материалов и инструментов, освоите основные приемы и особенности постройки, наружной отделки и облицов ки печей и каминов и в случае необходимости сможете устранить любую неполадку.