Ваш дом приобретает солидное основание

Ваш дом приобретает солидное основание

Ваш дом приобретает солидное основание

Ваш дом приобретает солидное основание

Для вас самое время зарядить фотоаппарат новой плёнкой. Нажимайте время от времени на спуск и документируйте все важные этапы строительства дома от «первой лопаты» до въезда в дом. Позднее это станет более чем прекрасным воспоминанием, и, может быть, листая ваш фотоальбом, друзья и родственники также решат сами построить дом. Ни одного события вы не забудете, будь это солнечный день или ливень, когда с определённой гордостью будете рассказывать о времени строительства, которое пока ещё впереди: «Всё началось с измерения земельного участка и разметки углов дома» Как уже на этом этапе, за счёт своего труда, можно сэкономить деньги, предусмотренные на строительство, рассказывается на следующих страницах. Даже покупатели сборных домов могут ощутимо снизить затраты за счёт своего труда при сооружении опорной фундаментной плиты здания и подвала. С помощью нужных специалистов и при наличии некоторых предварительных знаний каждый застройщик берёт первые барьеры. И как только забетонирован фундамент, начинает расти не только дом, но и уверенность в своих силах.

Похожие книги из библиотеки

Конструкции из гипсокартона: арки, потолки, перегородки

Гипсокартон — универсальный материал, позволяющий не только смонтировать дополнительную стену или утеплить помещение. Многообразие разновидностей и фактур, относительно невысокая цена, экологичность, надежность и износостойкость этого материала делают его пригодным для различных работ. В книге представлены советы по устройству потолков, стен, арок различных видов, а также рекомендации по работе с гипсокартоном и сопутствующими материалами.

Дом своими руками

Построить своими руками дом, причем не какой-нибудь, а основательный, крепкий, который прослужит не одно десятилетие, – мечта каждого мужчины. Но как же воплотить эту мечту в реальность? С чего следует начать? По какой технологической цепочке возвести дом при минимуме затрат? Какие материалы предпочесть? У читателя-застройщика, несомненно, возникнут эти и многие другие вопросы, ответы на которые он сможет найти на страницах настоящего издания. В данной книге представлена вся самая нужная информация, на поиски которой часто уходит много времени. Советы и рекомендации, изложенные в ней, помогут вам построить дом, который будет отвечать вашим индивидуальным требованиям и в то же время будет надежным, функциональным и красивым.

Выжигание по дереву. Техники, приемы, изделия

Если вы решили освоить искусство пирографии – выжигания по дереву, эта книга для вас. Свойства древесины, способы подготовки материала, необходимые инструменты и приспособления, основные приемы и техники выжигания, методы отделки готовых изделий, понятные иллюстрации – издание будет полезно не только начинающим, но и опытным мастерам.

Загородное строительство. Самые современные строительные и отделочные материалы

В книге «Загородное строительство. Самые современные строительные и отделочные материалы» рассказано о достоинствах и недостатках самых современных материалов и технологиях их применения. Она будет полезной, как тем, кто собирается строить загородный дом своими руками, так и тем, кто использует для этого строительные бригады, но хочет контролировать процесс строительства и подбора материалов.